Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

«Битва за Берлин»

27 апреля в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий состоялся концерт, посвящённый Дню Победы, под названием «Битва за Берлин».

С 18 по 29 апреля в Омске проходит акция «Эстафета памяти», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Символом акции является копия Знамени Победы.

Патриотическая акция памяти проводится в преддверии российского проекта «Бессмертный полк России». Знамя Победы нам передали участники акции студенты института водного транспорта. В течение суток символ акции находился в стенах нашего учебного заведения.

С торжественной речью выступил и поздравил наших студентов, педагогов и гостей подполковник Полежаев Анатолий Иванович, ветеран боевых действий в Приднестровье и на Северном Кавказе, член общественной организации «Боевое братство». В своём обращении он отметил: «Мы - потомки великого народа героя победителя и освободителя».

Наши талантливые студенты подготовили яркие и трогательные выступления: хореографические номера, вокальные номера, театральные постановки. Ребята вложили все силы и душу в проведение концерта, никто не смог остаться равнодушным!

На нашем концерте выступал духовой оркестр УФСИН России по Омской области под руководством полковника внутренней службы Бориса Ивановича Чернядьева.

На глазах зрителей были слезы счастья и гордости за наших предков, которые отдали свои жизни ради мирного неба над нашей головой!

 

Фото: https://vk.com/album-5522601_284201628

Просмотров: 1938