Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Встреча Оксаны Фадиной со студентами

30 ноября в рамках цикла мероприятий, посвященному знакомству с успешными и знаменитыми людьми города Омска, прошла встреча студентов с депутатом Государственной думы РФ, заместителем председателя комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению - Оксаной Николаевной Фадиной.

На встрече Оксана Николаевна ответила на интересующие вопросы, поделилась жизненным опытом и рассказала о становлении своей карьеры.

Особое внимание было уделено размышлениям о формировании управленческого мышления, преимуществах образования, навыках выступления и умению держаться на публике.
Студентам также было интересно узнать: кто ведет инстаграм Оксаны Николаевны, каких принципов тайм-менеджмента придерживается, какие впечатления были от встречи с президентом и др.

Встреча прошла в комфортной обстановке и способствовала диалогу, обмену опытом, получению новых знаний. Нет знаний – нет жизни, нет нас. Эта идея вдохновляет и занимает одно из главных мест при организации таких мероприятий.

Фото: vk.com/album-5522601_282198807

Просмотров: 1305