Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Виктория Верещак стала лидером конкурса «Амбассадор_автор перемен»

26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет. 

Конкурс проходил в три этапа. В первом отборочном туре выбрали претендентов на статус «Амбассадора_автора перемен», затем, во втором этапе прошло открытое онлайн-голосование, в котором отдали свои голоса около 7 тысяч человек. 

В финальный тур по итогам онлайн голосования прошли 15 лидеров, в их числе Виктория Верещак – председатель студенческого совета Института, студентка 3 курса, направления «Государственное и муниципальное управление». 

Конкурс проводился впервые, планируется его сделать ежегодным. Одним из основных критериев отбора стала общественная активность, наличие опыта участия в мероприятиях и их информационного сопровождения. 

Организаторами являются департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска совместно с бюджетным учреждением города Омска «Городской студенческий центр»

Заместитель Мэра города Омска Инна Елецкая наградила победителей фирменными медалями, остальным участникам вручены сертификаты. 

Руководство и коллектив Института поздравляет Викторию с достойной победой. Желаем не останавливаться на достигнутом и пробовать себя в различных направлениях.

26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.26 января торжественно наградили лидеров конкурса «Амбассадор_автор перемен», в котором принимали участие 52 человека, это лидеры молодежной среды в возрасте от 14 до 35 лет.

Просмотров: 830