Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Вебинар «Трансфер университетских знаний»

30 ноября 2021 г. прошел вебинар «Трансфер университетских знаний». Сибирский институт бизнеса и информационных технологий поддержал инициативу Компании IPR MEDIA– IPR TRANSFER по реализации федерального конкурса авторских публикаций. Грант направлен на поддержку научных и практических исследований в сфере развития цифровых технологий.

Кошелев Александр, канд. социол. наук, доцент, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, подчеркнул необходимость консолидации университетских знаний, формирования уникального фонда научных и практических разработок в сфере информационных и сквозных цифровых технологий для развития различных отраслей экономики и общественной жизни.

Резников Андрей, представитель Агентства Стратегических Инноваций и Агенства Инновационного Развития, поделился опытом подачи заявки на конкурс и надеждой на перспективное научное сотрудничество.

Тесля Елена, канд. пед. наук, эксперт в области информационно-аналитической деятельности, проректор по научной работе АНОО ВО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий», подчеркнула, что работа по формированию изданий возможна сегодня в условиях консолидаций усилий между молодыми авторами и индустриальными партнерами. Возможности Сибирского институт бизнеса сегодня вполне оправданы включением в данный проект в лице не только участника, но и регионального координатора по формированию коллабораций между теорией и практикой.
Мы надеемся, что данные проекты будут полезны не только по формированию нового контента для вузов, но и востребованы на рынке международных баз цитирования.

Просмотров: 1536