Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Тестовый доступ к платформе Scopus

Мы рады предоставить вам и вашим пользователям информацию, необходимую для успешного тестирования Scopus.

Дата начала пробной версии: 6 декабря 2021 г.

Дата окончания пробного периода: 31 декабря 2021 г.

Этот ограниченный пробный доступ, предоставляемый вашей организации, предназначен только для целей тестирования продукта и будет регулироваться условиями, изложенными в условиях и положениях Elsevier, включая, помимо прочего, ограничения использования и ограничения ответственности, изложенные в них. https://www.elsevier.com/legal/elsevier-website-terms-and-conditions

Вы можете получить доступ к своей пробной подписке на http://www.scopus.com.

IP-аутентификация: доступ был установлен через IP-аутентификацию. Вы увидите имя своей учетной записи в правом верхнем углу главной страницы Scopus.

Как подписчику с IP-доступом вам не нужно входить в систему перед поиском в Scopus, но для того, чтобы воспользоваться такими услугами, как сохранение результатов поиска и настройка оповещений по электронной почте, вы можете зарегистрироваться в Scopus. Ссылку на регистрацию можно найти в правом верхнем углу на сайте продукта.

 Информационный сайт Scopus доступен в Интернете по адресу http://www.elsevier.com/online-tools/scopus. Он содержит множество ресурсов, в том числе:

Руководства пользователя и советы

Списки заголовков

Быстрые советы и часто задаваемые вопросы

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к нам.

Искренне Ваши,

Команда Scopus.

Помощь и связь с нами:

Чтобы связаться с нами, посетите страницу с обзором нашего центра поддержки. Здесь вы найдете ссылки на все наши продукты онлайн-поддержки, где вы можете связаться с нами и найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Просмотров: 1590