Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Студенты СИБИТ стали призерами II МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА РЕКЛАМЫ «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» («GOLDEN WHEATS») (Республика Беларусь)

Коллектив института поздравляет студентов: Архипову К.С., Грачеву Е.Д., Деканову Я.С., Димитриеву Е.В., Кремера А.Я., Муталяпову Т.Е., Янченко Е.С., а также руководителя конкурсных работ, проректора по учебной работе Борисову О.М., с призовыми местами в международном конкурсе рекламы «Золотой колос», который проходил в г. Горки, Беларусь.

«Мы участвовали в молодежном конкурсе рекламы международного уровня впервые. Для нас это возможность еще раз убедиться в том, какие творческие, замечательные, открытые, трогательные, не равнодушные к проблемам социума ребята учатся в нашем вузе. В выбранных ими социальных тематиках рекламы они не только проявили креативность, но и показали свое умение понимать мир, людей, текст. Спасибо организаторам конкурса за вдохновение и высокие оценки!» - поделилась впечатлениями Ольга Михайловна.

На конкурсе было представлено более 400 студенческих проектов в номинациях «презентация» и «упаковка». Целью проведения конкурса являлось развитие творческих способностей студентов, приобретение и развитие навыков создания готовых продуктов рекламы и PR с целью закрепления теоретических знаний и накопления практического опыта работы в сфере маркетинговых коммуникаций.

Желаем дальнейших побед и высоких показателей в профессиональной сфере нашим студентам и преподавателям!

Просмотров: 554