Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Соревнования по футболу, посвящённые 25-летию «СИБИТ»

Соревнования по футболу, посвящённые 25-летию  «СИБИТ»

29 апреля  на спортивной площадке  АНОО ВО «СИБИТ» проводились соревнования по  мини-футболу среди студентов АНОО ВО «СИБИТ»  и  АНПОО «СРШБ (колледж)» ,  посвящённые юбилейной дате  25 лет  АНОО ВО «СИБИТ»,  в соревнованиях принимали участие 6  команд  колледжа, и 2 команды института.

Счёт встречи   3:2

Все игры прошли на позитивном, соревновательном уровне, с поддержкой болельщиков каждой команды. Финальная игра была особенно интересна, встречались: сборная 3 го курса СРШБ и команда 1 го курса СИБИТ Ю10/1 и Ю10/2, в первом тайме команда СИБИТа легко взяла инициативу в свои руки и первой открыла счёт в матче, после небольшого промежутка времени команда  СИБИТа  атаковала в очередной раз ворота сборной СРШБ и забила  2й гол.  Со счётом 2:0 команды ушли на перерыв. 2й тайм начался с атак сборной СРШБ, и практически в самом начале 2го тайма команда колледжа забила 1й гол в ворота сборной СИБИТа. Оставшееся время игра в основном проходила на половине СИБИТа, сначала сборная СРШБ сровняла счёт в матче, а на последних минутах  игрок сборной СРШБ забил победный гол.  В итоге победителем турнира стала команда сборной 3го курса СРШБ.