Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

С Днём российского студенчества

Студенческие годы - самое замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Это время творческой реализации, юношеского максимализма, споров и дискуссий. Время, когда вы закладываете фундамент своей успешной карьеры.

Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и 12 (25) января стало официальным университетским днем. С тех пор святая Татиана считается покровительницей всех студентов. Именно с этого дня начинаются каникулы, сданы все экзамены.

Пусть образование, полученное в нашем вузе, сделает каждый шаг увереннее и подарит друзей, с которыми вы вместе вступите в самостоятельную жизнь и уверенно пройдете вместе этот сложный путь.

Хотим пожелать вам верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться, посвящать себя интересным увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью. Пусть сдадутся все зачеты, легкими будут экзамены, удачными станут «билеты», короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты»!

С праздником, с Днем студента!

Просмотров: 1691