Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Ректор Сибирского института бизнеса и информационных технологий М.Г. Родионов поздравляет с Днем знаний

   1 сентября – особый праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, кто вносит свой вклад в будущее нашей страны и региона!

   Этот праздник – один из самых торжественных и важных в жизни каждого человека.    

   Для преподавателей Института – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими студентами и счастливый шанс снова и снова открывать первокурсникам удивительный мир новых знаний. Уважаемые коллеги, успехов вам в педагогической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и проектов!  

   Студентам желаю настойчивости в приобретении новых знаний, радости открытий и творческих решений! Активнее включайтесь в учебную, научно-исследовательскую работу и проектную деятельность! Только так вы получите крепкие знания и практические навыки. Активная внеучебная деятельность делает годы обучения в вузе незабываемыми.

   Особые поздравления первокурсникам! Мы рады, что вы стали членами нашей дружной семьи. В Институте вы получите профессию, которая обеспечит вам отличные стартовые позиции для карьерного роста. Здесь вы приобретёте друзей, которые станут вашей поддержкой и опорой на всю жизнь. Надеемся, что вы полюбите наш общий дом – Институт, который по сложившейся традиции выпускники с теплотой называют alma mater.    

   Поздравляю студентов, коллектив преподавателей и сотрудников Института с началом нового учебного года – Днем знаний! Желаю каждому успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений. Пусть вам во всем способствует удача, а все задуманное осуществится!

Ректор,

М.Г. Родионов

Просмотров: 931