Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Поздравление ректора М.Г. Родионова с Днем науки

Уважаемые работники научной сферы! От имени коллектива Сибирского института бизнеса и информационных технологий и от меня лично примите искренние поздравления с Днём российской науки! 

От труда тех, кто занят развитием фундаментальной науки, проведением важнейших прикладных исследований и внедрением новейших разработок зависит социально экономическая стабильность, инвестиционный и технологический потенциал нашего региона и страны! 

Современного ученого по праву можно назвать двигателем прогресса, ведь это человек особого склада: целеустремленный, энергичный, вдохновленный новыми идеями и находящийся в постоянном поиске оптимальных решений поставленных задач! 

Благодаря работе омских ученых наш регион является одним из научно-образовательных центров Сибири. Накопленный потенциал ВУЗов и научных учреждений позволяет обеспечить инновационное развитие приоритетных отраслей экономики, повышение качества и уровня жизни граждан! 

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, свежих идей, новых научных открытий, перспективных исследований, благополучия и неизменной удачи! 

С уважением,

ректор

М.Г. Родионов

Просмотров: 660