Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Особенности автоматизации приемной кампании в негосударственном вузе

С 31 января по 1 февраля 2023 года в Москве прошла совместная XXIII Международная научно-практическая конференция «Фирмы 1С» и ведущих российских ВУЗов «Новые информационные технологии в образовании 2023». 

В рамках секции «Автоматизация деятельности вузов» с докладом выступила Тамара Анатольевна Цапинская, аналитик-консультант нашего Института. В ходе выступления были рассмотрены особенности автоматизации приемной кампании в негосударственном вузе с помощью модуля «Приемная комиссия» на базе решения 1С:Университет ПРОФ. Цель проекта – ускорить процесс работы приемной комиссии, исключить многократный ввод одних и тех же данных в разных АИС, обеспечить автоматизированную подготовку отчетов по приему с возможностью их размещения на сайте вуза. 

Участники и гости конференции очного формата могли не только посетить предлагаемые мероприятия, приобрести специальную литературу, аудио- и видеокурсы, но и познакомиться лично со спикерами и экспертами из «1С», авторитетными представителями передовых вузов страны и задать им вопросы. 

Скачать материалы конференции можно по ссылке: https://educonf.1c.ru/conf2023/thesis/

Особенности автоматизации приемной кампании в негосударственном вузе

Просмотров: 702