Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Мы рады представить вам новую версию официального сайта АНОО ВО СИБИТ

Здравствуйте уважаемые абитуриенты, студенты и посетители!

Мы рады представить вам новую версию официального сайта АНОО ВО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий».

Институт провел глобальное обновление сайта и касалось оно не только дизайна, но и функционала сайта. Мы постарались сделать новый сайт Института максимально удобным и информативным, чтобы вы могли быстро найти всю интересующую вас информацию в полном объеме, а новое оформление сайта приятно порадовало вас в процессе работы с ним.

Улучшился внешний вид и навигация по сайту, увеличилась скорость загрузки страниц, добавились новые разделы. Предусмотрена адаптивность для планшетов и мобильных устройств, улучшена работа всех онлайн-сервисов и обратной связи.

Мы стараемся сделать так, чтоб наш сайт был максимально удобен для вас.

 

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий уверенно шагает в будущее и внедряет цифровую трансформацию образовательного процесса. Новый сайт Института, система дистанционного обучения студентов, система проведения видеоконференций и вебинаров, обновленные онлайн-сервисы для студентов и абитуриентов на базе новейших информационных технологий, позволяют стать Сибирскому института бизнеса и информационных технологий настоящим «цифровым институтом». Переход к цифровой модели образования необходим для подготовки высококвалифицированных кадров для новой экономики.

Просмотров: 677