Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запускает проект по созданию кампуса

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запускает проект по созданию кампуса, в целях развития инфраструктуры образовательных организаций высшего образования и научных организаций, направленных в том числе на развитие социальной инфраструктуры муниципальных образований.

Кампус позволит обучающимся, научно-педагогическим работникам, научным работникам и иным категориям сотрудников образовательных организаций высшего образования и научных организаций комфортно жить, работать и проводить свободное время.

В целях определения актуальных на современном этапе целей, направлений и приоритетов будущего кампуса Министерство образования Омской области совместно с ОРОО «Омский совет ректоров», ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» (далее – ОмГАУ) и АНОО ВО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» проводит исследование, направленное на изучение общественного мнения о востребованности университетского кампуса в городе Омске и наиболее актуальном формате его представления.

Участие обучающихся, сотрудников образовательных организаций, заинтересованных лиц позволит лучше понять потребности, ожидания потенциальных пользователей будущего кампуса и учесть их в создании модели нового современного кампуса. Опрос займет 7-10 минут. Ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность гарантируется.

Опросные листы размещены по следующим ссылкам:

1. https://forms.gle/mRmeEwExeZp6PHTC8 – для обучающихся и сотрудников образовательных организаций высшего образования
(далее – вузы).

2. https://forms.gle/bqH8GTdGWEnJ3Sef6 – для социальных партнеров.

3. https://forms.gle/bn8SdW8naTLt2BmG8 – для обучающихся по программам среднего профессионального образования, выпускников профильных школ.
 

Просмотров: 1890