Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Маркетологи СИБИТ на Межрегиональной конференции

В ноябре наши маркетологи с директором центра Маркетинговых исследований и репутационных технологий Ниной Ивановной Зеленской посетили Межрегиональную конференцию по маркетингу. 

Своим опытом, знаниями и актуальной информацией поделились спикеры из Омска, Новосибирска, Иркутска, Санкт — Петербурга! Такие мероприятия полезны для начинающих специалистов не только с точки зрения получения информации, но и с точки зрения анализа представленности профессии в регионе. 

Ценно, что после мероприятий появляются такие мнения, как у студентов института, что говорить о критическом мышлении и адекватном восприятии будущей деятельности: 

Эммануила Дорошкевича, (4 курс, направление «Менеджмент»):

«Впечатление о межрегиональной конференции по маркетингу смешанные. Выступление спикеров были отличные, видно сразу что они профессионалы в своей сфере.
Также специалисты делились своим бесценным опытом и отвечали на заданные им вопросы. В целом, мероприятие прошло хорошо. Из недостатков могу выделить большую часть презентаций, которые состояли из определений». 

Виктория Зиновьева, (2 курс, «Менеджмент»):

«Все было организованно на высшем уровне. Акцент был сделан не только на получение информации, но и на комфортной обстановке. Спикеры поделились СВОИМ опытом, полезными советами. В связи с чем, мне очень интересно было их слушать, нежели заученные теории из книжек, которые я могу прочитать сама.

Также понравилось то, что выделили время для обеда, на котором нам дали возможность пообщаться с предпринимателями.

Атмосфера и эмоции были непередаваемыми. Само понимание, что находишься среди «больших» людей, которые имеют свои предприятия, вызывали миллионы положительных впечатлений. С ними можно было спокойно разговаривать на одном уровне, некоторые цепляли своей харизмой, умением разговаривать чётко и по делу. И я была бы напротив посетить ещё раз это мероприятие».

Просмотров: 595