Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

ИТОГИ региональной олимпиады по истории государства и права России «Восхождение к праву» для обучающихся образовательных организаций Омской области

13 апреля 2021 года на базе Сибирского института бизнеса и информационных технологий при поддержке Министерства образования Правительства Омской области прошел второй (очный) этап региональной олимпиады по истории государства и права России «Восхождение к праву» для обучающихся образовательных организаций Омской области.

В первом (заочном) этапе Олимпиады, проводившемся в виде онлайн-тестирования на сайте Сибирского института бизнеса и информационных технологий  https://sibit.sano.ru/, приняли участие 162 обучающихся 9-11 классов из 38 образовательных организаций Омской области.

Победителями заочного этапа Олимпиады стали участники, набравшие наибольшее количество баллов:

11 класс

Никулин Никита Алексеевич (БОУ г. Омска «Лицей № 74»)

Ярославская Екатерина Анатольевна (МБОУ «Новосветская cредняя общеобразовательная школа» Калачинского муниципального района Омской области) 

10 класс

Амоликян Рубина Гариковна (БОУ г.Омска «Гимназия № 85»)

Анненкова Екатерина Дмитриевна БОУ г.Омска «Гимназия № 85»)

Кирющенко Софья Сергеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 85»)

Корючина Ольга Сергеевна БОУ г.Омска «Гимназия № 85»)

Ладыко Алина Евгеньевна БОУ г.Омска «Гимназия № 85»)

Маликова Юлия Николаева (МБОУ «Краснооктябрьская cредняя общеобразовательная школа» Черлакского муниципального района Омской области)

Хаврошина Ксения Сергеевна (БОУ г.Омска «Гимназия № 85») 

48 обучающихся 9-11 классов из 18 образовательных организаций Омской области, были допущены к участию во втором – очном – этапе олимпиады.

Победителями очного этапа Олимпиады стали:

11 класс

Кашубина Елизавета Андреевна (БОУ г. Омска «Лицей № 29») - 3 место

Лапшина Марина Александровна (БОУ г. Омска «Лицей № 29») - 2 место

Никулин Никита Алексеевич (БОУ г. Омска «Лицей № 74») – 1 место 

10 класс

Анненкова Екатерина Дмитриевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 85») – 3 место

Шмыглева Полина Константиновна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 45») - 3 место

Ладыко Алина Евгеньевна (БОУ г. Омска «Гимназия № 85») – 2 место

Дудин Егор Олегович (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 73») – 1 место

Награждение победителей второго (очного) этап региональной олимпиады по истории государства и права России «Восхождение к праву» для обучающихся образовательных организаций Омской области состоится 15 апреля (четверг) в 13:00 в актовом зале Сибирского института бизнеса и информационных технологий (ул. 24-я Северная, 196/1, ост. общест. транспорта «7-я Амурская»).

Результаты второго (очного) этапа региональной Олимпиады по истории государства и права России «Восхождение к праву» для образовательных организаций Омской области

Просмотров: 22