Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Экскурсия в ITB

13 декабря студенты направлений «Управление персоналом», «Менеджмент» и «Экономика» побывали в гостях у компании ITB.

С работой компании и особенностях hr-менеджмента ребят познакомила руководитель департамента по управлению персоналом Ксения Фадейкина. Ребята узнали о специфике работы НR в IT-отрасли, особенностях рекрутинга, адаптации и мотивации IT-специалистов, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Ксения поделилась своим карьерным треком и рассказала студентам про различные стратегии трудоустройства, которые могут помочь им в будущем, а также поделилась секретами рекрутинга, которые использует в своей профессиональной деятельности.

Особенно приятно на экскурсиях встречать наших выпускников. Александр Кремер, завершил обучение в институте в июле 2022 года, а сейчас занимает должность маркетолога компании. Александр провел экскурсию по офису, где студенты познакомились с рабочими местами специалистов, смогли оценить условия труда и организацию внутреннего пространства.

Студенты поделились своими впечатлениями об экскурсии, отметив насыщенную и интересную программу знакомства с устройством компании.

Благодарим компанию ITB за теплый прием и готовность принимать участие в карьерной профориентации студентов.

Просмотров: 1099