Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Экскурсия на фабрику мороженого «Инмарко»

16 и 17 февраля студентам, отличившимся успехами в учебной и внеучебной деятельности, посчастливилось побывать на фабрике мороженого «Инмарко».

«Инмарко» — это бренд мороженого, известный многим с детства, под которым выпускается более 100 вкусов и форматов мороженого. Бренд существует с 1993 года и принадлежит международной компании Unilever.

Студенты увидели завораживающий процесс появления популярных стаканчиков и рожков «Золотой стандарт», фруктового льда «Мах» и любимого многими «Магната», создание которых - настоящая магия!

После экскурсии настало самое вкусное время - дегустация! Многие открыли для себя идеальное сочетание горячего чая «Saito» (бренд также принадлежит FMCG-компании Unilever) и холодного мороженого «Магна».

Своими впечатлениями от посещения фабрики поделились студенты: «Было очень интересно посмотреть на процесс производства мороженого изнутри. Сначала даже показалось, что мы попали в фильм «Чарли и шоколадная фабрика». Оказалось, что производство настроено настолько точно, что, кажется, ошибки быть не может. Ещё очень поразили объёмы выпускаемой продукции: одна машина способна выпустить 23 000 мороженых в час! Но, непременно, самым приятным моментом была дегустация».

Но помимо вкусных и визуальных образов, с собой студенты унесли самое ценное - знания о компании, информацию о трудоустройстве и карьерных возможностях для молодых специалистов и ответы на волнующие вопросы.

Экскурсия на фабрику мороженого «Инмарко»Экскурсия на фабрику мороженого «Инмарко»Экскурсия на фабрику мороженого «Инмарко»

Просмотров: 1129