Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

Экономика организации

Программа «Экономика организации»— является наиболее универсальным и востребованным в экономике, так как дает возможность выпускникам найти приложение своим знаниям, навыкам и умениям практически в любой сфере деятельности, где требуется исследование и решение широкого спектра вопросов, связанных с экономикой и финансами организаций, регионов, стран и мира.

Выпускники «Экономика организаций» способны осуществлять расчетно-экономическую, аналитическую и организационно-управленческую деятельность в различных организациях, ведомствах и учреждениях, а также заниматься научно-исследовательской деятельностью в рамках своих профессиональных обязанностей.

Основной целью профессиональной деятельности выпускников профиля «Экономика организаций» является повышение эффективности и рентабельности производства, качества выпускаемой и освоение новых видов продукции, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Выпускники программы «Экономика организаций» смогут работать в: государственных структурах, любых коммерческих и некоммерческих, в т.ч. производственных и торговых организациях, научно-исследовательских институтах, предприятиях малого и среднего бизнеса, крупных корпорациях, финансовых организациях, таких как банки, налоговые службы, социальные фонды, страховые и лизинговые компании и пр.

На должностях:

  • экономист;
  • экономист-аналитик;
  • менеджер по оценкам рисков;
  • бизнес-аналитик и др.

Читать далее Порядок поступления в АНОО ВО «СИБИТ»

Читать далее Порядок поступления в АНОО ВО «СИБИТ»