Приёмная комиссия: +7 (3812) 26-54-99
Приёмная ректора: +7 (3812) 62-59-89

«Двигайся! Бюджетные места ждут тебя»

6 апреля в БОУ «Средняя общеобразовательная школа №113» состоялась встреча представителей различных учебных заведений. Сибирская региональная школа бизнеса, Сибирский институт бизнеса и информационных технологий, Университетский колледж ОмГПУ, Омский музыкально-педагогический колледж, Сибирский профессиональный колледж  и многие другие приняли участие в квесте «Двигайся» для старшеклассников, целью которого было познакомить их с особенностями и преимуществами различных учебных заведений г. Омска.

Команды колледжей и вузов проводили для школьников презентации своих учебных заведений и рассказывали о специфике каждой специальности. Также были организованы интеллектуальные игры и конкурсы для проверки знаний школьников о различных профессиях.

Самым ярким моментом мероприятия стало объявление о том, что в коммерческом колледже, а именно в Сибирской региональной школе бизнеса, уже в эту «Приемную кампанию-2024» будут доступны 25 БЮДЖЕТНЫХ мест для обучения по специальности «Информационные системы и программирование», что вызвало большой интерес у участников квеста и, надеемся, поможет им сделать правильный выбор в направлении своего будущего образования.

Просмотров: 5347