Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ







































Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется в приемной комиссии «СИБИТ» по адресу 644116, г. Омск, ул. 24 Северная д.196 корп.1. +7(3812)26-54-99

Есть возможность подать документы через региональных представителей в следующих населенных пунктах

Город

ФИО представителя

Адрес приема документов

Телефон

1

Айхал

Мадатян Алена Михайловна

РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал, ул.Юбилейная 13-128

+7(924)164-48-41

2

Заводоуковск

Ренёва Любовь Николаевна

Тюменская обл., г.Заводоуковск, ул.Шоссейная 115

+7(908)866-62-35

3

Ишим

Величко Наталья Михайловна

Тюменская обл., г. Ишим-1, ул. 40 лет Победы д. 1

(34551)6-73-79 (д)

+7(904)873-97-00

4

Канск

Николаевич Татьяна Борисовна

Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 68

+7(913)184-26-20

5

Когалым

Татарко Зоя Михайловна

ХМАО, Тюменская обл., г. Когалым, ул. Мира 16-53

+7(904)459-75-80

(34667)2-89-36

6

Краснокаменск

Адрейченко Наталия Васильевна

Ягур Яна Николаевна

Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, 604

+7 (924)371-87-25

(30245)6-04-03 (р)ф

+7(914)142-39-97

7

Лабытнанги

Гаврилюк Ирина Дмитриевна

ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Октябрьская 21

+7(912)432-20-91

8

Ленск

Коновалова Зоя Петровна

РС(Я) г. Ленск, ул. Ленина 59, каб.11а

+7(914)265-66-43

9

Мирный

Бобылева Ирина Сергеевна

Мирный, ул. Вилюйская 7а

+7(984)111-23-34

10

Надым

Герман Валентина Николаевна

ЯНАО, г. Надым, пр. Ленинградский 2-15

+7(922)283-67-22

11

Надым

Боровкова Татьяна Николаевна

ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская 17-51

+7(912)435-29-59

11

Норильск

Борисова Любовь Андреевна

Красноярский край, г.Норильск, ул. Павлова, д. 13 каб. 201

+7(913)-162-57-37

12

Ноябрьск

Батяева Татьяна Юрьевна

ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск, пр.Мира 6-60

+7(922)282-87-11

13

Радужный

Стафиняк Анжела Владимировна

ХМАО, Нижневартовский р-н, г. Радужный, 3 мкр, 23 каб.2

+7(912)931-70-89

+7(982)524-61-99

14

Салехард

Гафурова Гульсара Данияловна

ЯНАО, г.Салехард, мкр Первомайский 3-2

+7(912)436-00-54

15

Сургут

Лукьянов Антон Сергеевич

ХМАО, г. Сургут, ул. Терешкова 1 каб.209

+7(904)471-19-81

+7(932)405-83-99

16

Тарко-Сале

Собрина Людмила Александровна

ЯНАО, Пуровский р-н, г. Тарко-Сале, ул. Победы 59 каб.20

(34997)2-58-04

17

Татарский район

Шелегова Галина Павловна

Новосибирская обл.,Татарский р-н, с.Северотатарское, ул. Комсомольская, д. 17

(38364)52-1-29 (д)

18

Тобольск

Пенежина Надежда Николаевна

г. Тобольск Октябрьская 72, каб. 20, 3 эт.

+7(922)047-76-63

19

Урай

Еганова Анжелика Анатольевна

ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Урай, ул.Мкр.2, д.94 каб 5.

+7(908)896-07-45

20

Ханты-Мансийск

Холодилова Ирина Михайловна

Тюменская обл., г.Ханты-Мансийск, ул.Мира 14-85

+7(908)880-58-00

21

Югорск, Советский

Николаева Любовь Петровна

ХМАО, г. Югорск, ул. Железнодорожная , д. 53а, каб.230

+7(951)977-41-71

Представители в Республике Узбекистан

Город

ФИО представителя

Адрес приема документов

Телефон

1

Ташкент

Джахангирова Висола

Чилонзор тумани 3кв. 59 уй

998-71-200-10-77

2

Ташкент

Токтасынов Сунгат Уалиханулы

100179, Алмазарский район, ул.Талабалар, 88А этаж 2, каб. 2

998-90-929-66-17

3

Наманган

Навои дом 39/А

998-95-300-10-77

4

Андижан

Султонов Бурхон

Хамкор бизнес маркази Бобуршох куча 55 уй

998-95-202-10-77

5

Фергана

Рахимова Шахноза

Массив теннис корти навои куча 76/А уй

998-95-402-10-77

6

Джиззах

Мухаммадиев Дустбек

Наримонов кучаси

998-93-609-62-02

7

Самарканд

Самарканд шахар ягона дарча 2 кават

998-94-325-80-00

8

Бухара

Мансуров Акмал

Бухоро шахар Б Накшбандий 168 уй

998-94-325-80-00

9

Ургенч

Джуманийазов Давронбек

Хоразм вилояти, Ургенч шахар,Шифокорлар 6,3-йулак

998-99-001-09-04

10

Шахрисабз

Эркинова Муниса

Ипак йули кучаси 350/2 уй

998-95-323-10-77

11

Ургенч

Ургенч шахар узбекистан кучаси 2 уй

998-94-325-80-00

Представители в Республике Казахстан

Город

ФИО представителя

Адрес приема документов

Телефон

1

Нур-Султан (Астана)

Туякова Айман Есенкуловна

010000, Проспект Женис д.68 каб. 102

+7 700 2522176

+7 778 4336914

2

Шымкент

Абдрахманова Акмарал Жаркимбековна

160012, Улица Б.Момышулы д.17-1 этаж 3

+7 778 1152106

3

Кокшета́у

Жаманкарин Максут Мухамбетназарулы

020000, улица Абая 112, каб. 209

+7 705 1250808

Места прохождения идентификации для проведения вступительных испытаний

Город

ФИО представителя

Телефон

1

Казахстан, г. Нур-Султан (Астана)

Бакытжан Аскар Бакытжанулы

010000, ул. Шолпан Имонбаевой,5а, кабинет 209

+7(705)521-07-96

2

Казахстан, г. Караганда

Косдаулетова Рабига Ергалиевна

100012, Проспект Шырау 12, кабинет 104.

+7(702)543-44-44

3

Казахстан, г. Нур-Султан (Астана)

Джандигулов Абдыгали Реджепович

010000, проспект Женис, 79а, Бизнес-центр «Ака», офис 203

+7(701)486-21-39

4

Казахстан, г. Нур-Султан (Астана)

Сатаев Багдат Орынгалиевич

010000, проспект Женис, 68, кабинет 102

+7(701)492-88-05

5

Казахстан, г. Экибастуз

Копбаева Мансия Кинаятовна

141200, ул.Ауэзова,38, кабинет 408

+7(777)347-30-94

6

Казахстан, г. Нур-Султан (Астана)

Кабиева Асем Темиргалиевна

010000, ул. Кревцова, 7

+7(775)777-05-70

7

Казахстан, г. Кокшетау

Жаманкарин Максут Мухамбетназарулы

020000, ул.Абая,112, кабинет 209

+7(705)125-08-08

8

Узбекистан, г. Ташкент

Токтасынов Сунгат

100179, Алмазарский район, ул.Талабалар, 88А

+7(701)288-80-63